• 8 июня 2013, суббота
  • Ижевск, ул. Пушкинская, 130а (Welten)

IzhDevCom Frontend Talks

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3969 дней назад
8 июня 2013 c 11:30 до 14:30
Ижевск
ул. Пушкинская, 130а (Welten)

Неформальная обстановка, короткие доклады, приятное общение.

Мы продолжаем воплощать идеи участников сообщества и как в прошлый раз Андрей Подкинпредложил и помог организовать IzhDevCom Mobile Days, так в этот раз Сергей Смольниковпредложил сделать Frontend Talks.

Что такое Frontend Talks? Это новый для нас формат мероприятия. Есть несколько особенностей: во-первых мы собираемся в более неформальной обстановке, во-вторых доклады идут всего 10 минут, в-третьих чем больше докладчиков, тем лучше. Если не акцентироваться на названии, то это можно назвать просто посиделками, где все друг с другом делятся опытом. Тема для общения – frontend разработка, будь то верстка, JavaScript разработка, сборка проектов и что-то близкое.

Приглашаются все люди, чья работа так или иначе связана с разработкой клиентской части сайтов и порталов, а те, кто хочет поделится своим опытом, сообщите на почту ek@izhdev.com, и мы выделим вам время на встрече.

Встреча бесплатная, но надо зарегистрироваться. За еду и напитки все платят сами.

Доклады:

  • Сергей Смольников – Grunt.js
  • Егор Коновалов – Canvas
  • Евгений Елькин – Экзамен 70-480 Programming in HTML5 with JavaScript and CSS3. Особенности, интересные моменты, рекомендации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше