• 26 января 2013, суббота
  • Ижевск, ул. Пушкинская, 268, МВЕУ, конференц-зал (аудитория 212)

IzhDevCom Mobile. Android Day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4079 дней назад
26 января 2013 c 9:30 до 18:30
Ижевск
ул. Пушкинская, 268, МВЕУ, конференц-зал (аудитория 212)

Мы рады сообщить, что запускаем серию встреч, направленных для мобильных разработчиков (а также тестировщиков, дизайнеров, и тех, кто хочет попробовать себя в качестве мобильного разработчика). Почему мобайл? Мобильная революция свершилась: устройства у нас в кармане — это мощные компьютеры; наши возможности по общению и обработке информации превосходят самые смелые мечты фантастов. Мир изменился и уже никогда не будет прежним. И мы хотим быть на передовой этого мира.

 

Мы рады сообщить, что запускаем серию встреч, направленных для мобильных разработчиков (а также тестировщиков, дизайнеров, и тех, кто хочет попробовать себя в качестве мобильного разработчика).

Почему мобайл?

Мобильная революция свершилась:

  • устройства у нас в кармане — это мощные компьютеры;
  • наши возможности по общению и обработке информации превосходят самые смелые мечты фантастов.

Мир изменился и уже никогда не будет прежним.
И мы хотим быть на передовой этого мира.

Тем временем в Ижевске

«В Ижевске тема мобильной разработки незаслуженно находилась на вторых ролях — были только отдельные небольшие события. Мы решили изменить эту тенденцию и начать масштабные мероприятия, посвященные мобильной разработке. И первое из этих мероприятий будет посвящено самой доступной мобильной платформе — Google Android.», — говорит Андрей Подкин, один из инициаторов серии мобильных встреч.

Организаторы IzhDevCom со своей стороны поддержали эту инициативу. Интересно, что опрос друзей и знакомых, которые работают в сфере мобильной разработки, показал интерес к этому направлению. При этом из всех, кого мы приглалашали сделать доклады, ни один не отказался.

Формат встреч

Формат встреч несколько сменится.

Во-первых, будем встречаться по субботам. Материала очень много, и вечерних встреч будет недостаточно. Будем встречаться по субботам 1 раз в месяц.

Во-вторых, каждая встреча будет состоять из 2х логических частей — лекционная (доклады) + прикладная (хакатон).

Кому будет интересно прийти на доклады?

Как мы уже говорили выше, мы ждем разработчиков, тестировщиков, дизайнеров, руководителей проектов и всем, кому это может быть интересно.

Зачем участвовать в хакатоне?

На хакатоне вы сможете написать свое приложение под Android, обсудить его с единомышленниками, получить оценку экспертов, а, может быть, и выиграть приз!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше