• 14 июня 2012, четверг
  • Ижевск

Набор в программу Microsoft Student Partner

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4332 дня назад
14 июня 2012 c 18:00 до 21:00
Ижевск

Если вы интересуетесь технологиями Microsoft, хотите лучше узнать технологии и компанию «изнутри», и при этом активны, любите общаться и хотите сделать что-то хорошее у себя в вузе, то программа студентов-партнёров – для вас! Тысячи студентов со всего мира ежегодно присоединяются к сообществу Microsoft Student Partners, чтобы при поддержке компании развиваться самому и помогать другим студентам изучать технологии. Приглашаются студенты как технических, так и гуманитарных специальностей. Подробную информацию можно найти на официальной странице программы.

 

 

Если вы интересуетесь технологиями Microsoft, хотите лучше узнать технологии и компанию «изнутри», и при этом активны, любите общаться и хотите сделать что-то хорошее у себя в вузе, то программа студентов-партнёров – для вас!

Тысячи студентов со всего мира ежегодно присоединяются к сообществу Microsoft Student Partners, чтобы при поддержке компании развиваться самому и помогать другим студентам изучать технологии.

Приглашаются студенты как технических, так и гуманитарных специальностей.

Подробную информацию можно найти на официальной странице программы.

Что нужно сделать?

До 1 сентября заполните простую онлайн-форму для номинации себя на участие в программе. Подробная информация будет выслана вам после заполнения формы.

Как увеличить шансы?

Мы, организаторы Izhevsk Developer Community, предлагаем вам сделать мини-доклад на 20-30 минут по теме, связанной с продуктами или технологиями Microsoft.

Ваш доклад будет записан на видео. После чего мы будем рекомендовать вас к принятию в программу Microsoft Student Partners.

Когда?

14го июня. Начинаем в 18:00. Продолжительность зависит от количества участников, но не более 3х часов.

Просьба не опаздывать.

Где?

1й корпус УдГУ, ауд. 003 (конференц-зал)
Если вы не студент УдГУ, возьмите с собой паспорт.

Зачем все это нужно?

Кроме возможностей программы MSP вы можете участвовать во встречах Izhevsk Developer Community в качестве организатора.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше